Ihr Glasurit-Team in der Schweiz

Verkaufs-Team
  1. Tony Tulliani

    Tony Tulliani

    Verkaufsleiter

    Kontaktdaten
    Telefon:079 322 81 50
    E-Mail:tony.tulliani@basf.com
  2. Vakant

    Verkaufsberater Zentralschweiz

    Kontaktdaten
  3. Frank Matter

    Frank Matter

    Verkaufsberater Innerschweiz

    Kontaktdaten
    Telefon:079 924 11 89
    E-Mail:frank.matter@basf.com
  4. Daniel Mathez

    Daniel Mathez

    Verkaufsberater Westschweiz

    Kontaktdaten
    Telefon:079 322 81 64
    E-Mail:daniel.mathez@basf.com
  5. Jean-Pierre Della Sala

    Jean-Pierre Della Sala

    Field Technician West / South CH

    Kontaktdaten
    Telefon:+41 79 322 81 52
    E-Mail: jean-pierre.della-sala@basf.com
  6. Daniel Meier

    Daniel Meier

    Field Technician Central CH

    Kontaktdaten
    Telefon:079 322 81 62
    E-Mail:daniel.meier@basf.com
  7. Kurt Thoma

    Kurt Thoma

    Field Technician East CH

    Kontaktdaten
    Telefon:+41 79 322 81 06
    E-Mail:kurt.thoma@basf.com
AMAG
  1. Rolf Waser

    Kundenberater Key Account

    Kontaktdaten
    Telefon:079 322 81 04
    E-Mail:rolf.waser@basf.com
  2. Alfredo Bivona

    Kundenberater / Anwendungstechniker

    Kontaktdaten
    Telefon:079 322 81 69
    E-Mail:alfredo.bivona@basf.com
Innendienst
  1. Ramesse Florean

    Managing Director

    Kontaktdaten
    Telefon:044 781 97 16
    E-Mail:ramesse.florean@basf.com
  2. Ivo Rüegg

    Controlling & IT

    Kontaktdaten
    Telefon:044 781 97 41
    E-Mail:ivo.rueegg@basf.com
  3. Jens Gersmeier

    Jens Gersmeier

    Consulting

    Kontaktdaten
    Telefon:044 781 96 18
    E-Mail:jens.gersmeier@basf.com
  4. Giuseppe Ciancio

    Customer Service Center Manager

    Kontaktdaten
    Telefon:044 781 96 14
    E-Mail:giuseppe.ciancio@basf.com
  5. VAKANT

    Internal Sales Service

    Kontaktdaten
  6. Pia Comiotto

    Internal Sales Service

    Kontaktdaten
    Telefon:044 781 97 14
    E-Mail:pia.comiotto@basf.com
  7. Adelio Albertin

    Internal Sales Service

    Kontaktdaten
    Telefon:044 781 97 15
    E-Mail:adelio.albertin@basf.com
  8. Alessandro Riillo

    Internal Sales Service & Sales Support

    Kontaktdaten
    Telefon:044 781 97 13
    E-Mail:alessandro.riillo@basf.com
  9. Ilario Franze

    Color Laboratory & Color Hotline

    Kontaktdaten
    Telefon:044 781 97 09
    E-Mail:ilario.franze@basf.com
  10. Nicole Kälin

    Commercial Sales Support Manager

    Kontaktdaten
    Telefon:044 781 97 40
    E-Mail:nicole.nk.kaelin@basf.com
  11. Maria-Rosa Merki-Russo

    Marketing & Communications / Personal Assistant

    Kontaktdaten
    Telefon:044 781 96 20
    E-Mail:maria-rosa.merki-russo@basf.com
  12. Tamara Hager

    Logistics & Purchase

    Kontaktdaten
    Telefon:044 781 97 17
    E-Mail:tamara.hager@basf.com